45.210
Bearbeitungen
Meier (Diskussion | Beiträge) |
Meier (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 81: | Zeile 81: | ||
| 2012 || 45.900 € || 14,6 % || 558,45 € || 0,9 % | | 2012 || 45.900 € || 14,6 % || 558,45 € || 0,9 % | ||
|- | |- | ||
| 2011 || | | 2011 || 44.550 € || 14,6 % || 542,03 € || 0,9 % | ||
|- | |- | ||
| | | 2010 || 45.000 € || 14,0 % || 525,00 € || 0,9 % | ||
|- | |- | ||
| | | 2009 || 44.100 € || 14,9 % || 547,58 € || 0,9 % | ||
|- | |||
| 2008 || 43.200 € || 14,0 % || 504,00 € || 0,9 % | |||
|} | |} | ||