45.210
Bearbeitungen
Meier (Diskussion | Beiträge) |
Meier (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 133: | Zeile 133: | ||
| Höchstaufnahmealter (HAA) in (J)ahren / unbegrenzt = unbegr.|||| || ||<center>15 J || <center>8.L|| <center>13.L|| <center> unbegr.<sup>1</sup>|| <center>11.J|| <center> 11.J||<center> 11.J | | Höchstaufnahmealter (HAA) in (J)ahren / unbegrenzt = unbegr.|||| || ||<center>15 J || <center>8.L|| <center>13.L|| <center> unbegr.<sup>1</sup>|| <center>11.J|| <center> 11.J||<center> 11.J | ||
|- | |- | ||
| Wartezeiten bei Todesfällen durch Krankheit, i.d.R 3 bis 6 Monate - | | Wartezeiten bei Todesfällen durch Krankheit, i.d.R 3 bis 6 Monate || || || | ||
||<center>XXX||<center>XXX || <center>XXX ||<center> XXX|| <center>XXX|| <center>XXX|| <center> XXX | |||
|- | |||
| Wartezeitentfall bei Todesfällen durch Unfall || || || | |||
||<center>XXX||<center>XXX || <center>XXX ||<center> XXX|| <center>XXX|| <center>XXX|| <center> XXX | ||<center>XXX||<center>XXX || <center>XXX ||<center> XXX|| <center>XXX|| <center>XXX|| <center> XXX | ||
|- | |- |