45.210
Bearbeitungen
Meier (Diskussion | Beiträge) |
Meier (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 209: | Zeile 209: | ||
| Dauernde Unbrauchbarkeit des Pferdes zum Reiten durch Krankheit|||| || || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center> || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| | | Dauernde Unbrauchbarkeit des Pferdes zum Reiten durch Krankheit|||| || || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center> || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| | ||
|- | |- | ||
| '''Ausschlüsse''' bei Unbrauchbarkeit durch || || || || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center> || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| | | '''Ausschlüsse''' bei Unbrauchbarkeit durch || | ||
|- | |||
| Bösartigkeit || || || || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center> || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| | |||
|- | |- | ||
| '''Leistungen bei Zuchtunfähigkeit des Pferdes''' | | '''Leistungen bei Zuchtunfähigkeit des Pferdes''' |