45.184
Bearbeitungen
Meier (Diskussion | Beiträge) |
Meier (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
| Pferde'''auktions'''versicherung - "fall off hammer"||XXX || || ca. 450 Euro | | Pferde'''auktions'''versicherung - "fall off hammer"||XXX || || ca. 450 Euro | ||
|- | |- | ||
| Pferde'''Weide und Flur'''versicherung ||XXX || || ca. 450 Euro | |||
|- | |||
| Pferde'''kutsch und Schlittenfahrten'''versicherung - gewerblich||XXX || || ca. 450 Euro | |||
|- | |||
| Pferde'''Reitstall'''versicherung - ||XXX || || ca. 450 Euro | |||
|- | |||
|} | |} | ||