2.590
Bearbeitungen
Zeile 90: | Zeile 90: | ||
|- | |- | ||
| IHK || Industrie und Handelskammer | | IHK || Industrie und Handelskammer | ||
|- | |||
| IKK || Innungskrankenkasse | |||
|- | |- | ||
| IDD || Insurance Distribution Directive (EU Vermittlerrichtlinie) | | IDD || Insurance Distribution Directive (EU Vermittlerrichtlinie) |