45.072
Bearbeitungen
Meier (Diskussion | Beiträge) |
Meier (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 176: | Zeile 176: | ||
|- | |- | ||
| Operation || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]] || |||| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center> || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| | | Operation || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]] || |||| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center> || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| | ||
|- | |||
| Beihilfe zu lebensrettenden Operationen || || || || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center> || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| | |||
|- | |- | ||
| Brand||<center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]] || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]] || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]] || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center> || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| | | Brand||<center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]] || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]] || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]] || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center> || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| | ||
Zeile 201: | Zeile 203: | ||
|- | |- | ||
| Wolfsriss|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]] || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]] || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]] || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center> || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[XXX]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]||<center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]] | | Wolfsriss|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]] || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]] || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]] || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center> || <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]</center>|| <center>[[XXX]]</center>|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]|| <center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]]||<center>[[Datei:Haken gruen.png|rahmenlos]] | ||
|- | |- | ||
! '''Leistungen bei Unbrauchbarkeit des Pferdes'''||Allianz BASIS ||Allianz PLUS ||Allianz BEST!! GHV Basis !! R+V Exzellent !! R+V Premium !! R+V Basis!! Uelzener basis!! Uelzener premium !!Uelzener premium plus | ! '''Leistungen bei Unbrauchbarkeit des Pferdes'''||Allianz BASIS ||Allianz PLUS ||Allianz BEST!! GHV Basis !! R+V Exzellent !! R+V Premium !! R+V Basis!! Uelzener basis!! Uelzener premium !!Uelzener premium plus |