45.184
Bearbeitungen
Meier (Diskussion | Beiträge) |
Meier (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
| Pferde'''transport'''versicherung||XXX || || ca. 450 Euro | | Pferde'''transport'''versicherung||XXX || || ca. 450 Euro | ||
|- | |- | ||
| Pferde'''anhänger'''versicherung||XXX || || ca. 450 Euro | |||
|- | |||
| Pferde'''transporter'''versicherung - Haftpflicht||XXX || || ca. 450 Euro | |||
|- | |||
| Pferde'''transporter'''versicherung - Substanz||XXX || || ca. 450 Euro | |||
|- | |||