Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Meier (Diskussion | Beiträge) |
Meier (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 310: | Zeile 310: | ||
|- | |- | ||
|'''W''' | |'''W''' | ||
|- | |||
| WG || Wohngemeinschaft | |||
|- | |- | ||
| WHO || Weltgesundheitsorganisation | | WHO || Weltgesundheitsorganisation |