Musikinstrumentenversicherung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 163: | Zeile 163: | ||
| Instrument || Wert ||Jahresprämie | | Instrument || Wert ||Jahresprämie | ||
|- | |- | ||
| | | Klavier|| 4500 II | ||
|- | |- | ||
| + || spezifische Verkabelung | | + || spezifische Verkabelung |