Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 211: | Zeile 211: | ||
|- | |- | ||
| KMU || kleinst und mittelständische Unternehmen | | KMU || kleinst und mittelständische Unternehmen | ||
|- | |||
| KontraG|| | |||
|- | |- | ||
| KSK || Künstler Sozialkasse | | KSK || Künstler Sozialkasse |