Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Meier (Diskussion | Beiträge) |
Meier (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 335: | Zeile 335: | ||
|- | |- | ||
| SVLFG || Sozialversicherung für Landwirtschaft, Forsten und Gartenbau | | SVLFG || Sozialversicherung für Landwirtschaft, Forsten und Gartenbau | ||
|- | |||
| SVS || Speditions- Versicherungsschein | |||
|- | |- | ||
|'''T''' | |'''T''' |