Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Meier (Diskussion | Beiträge) |
Meier (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 70: | Zeile 70: | ||
|- | |- | ||
| ED || Einbruchdiebstahl | | ED || Einbruchdiebstahl | ||
|- | |||
| EHIC || europan health insurance card | |||
|- | |- | ||
| EStG || Einkommenssteuergesetz | | EStG || Einkommenssteuergesetz |