Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Meier (Diskussion | Beiträge) |
Meier (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| BauSpkG || Bausparkassengesetz | | BauSpkG || Bausparkassengesetz | ||
|- | |||
| BDSG || Bundesdatenschutzgesetz | |||
|- | |- | ||
| '''b'''im || business insurance management | | '''b'''im || business insurance management |