Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Meier (Diskussion | Beiträge) |
Meier (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 128: | Zeile 128: | ||
|- | |- | ||
| KFZ || Kraftfahrzeug | | KFZ || Kraftfahrzeug | ||
|- | |||
| KLV || Kapitallebensversicherung | |||
|- | |- | ||
| KSK || Künstler Sozialkasse | | KSK || Künstler Sozialkasse |