Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Meier (Diskussion | Beiträge) |
Meier (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 72: | Zeile 72: | ||
|- | |- | ||
| BUV || Berufsunfähigkeitsversicherung | | BUV || Berufsunfähigkeitsversicherung | ||
|- | |||
| BVA || Bundesverwaltungsamt | |||
|- | |- | ||
| bmjv|| Bundesministerium der Justiz und Verbraucherschutz | | bmjv|| Bundesministerium der Justiz und Verbraucherschutz |