Der richtige Versicherungsvermittler: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| Umfangreiches Produktsortiment unterschiedlicher Versicherer || Ja || Nein | | Umfangreiches Produktsortiment unterschiedlicher Versicherer || Ja || Nein | ||
|- | |||
| Haftung gegenüber dem Versicherungsnehmer || Ja || Nein | |||
|} | |} | ||