Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|- | |- | ||
| AOK || Allgemeine Ortskrankenkasse | | AOK || Allgemeine Ortskrankenkasse | ||
|- | |||
| ARGE|| Arbeitsgemeinschaft | |||
|- | |- | ||
| ATB || Allgemeine Bedingungen für die Terrorversicherung | | ATB || Allgemeine Bedingungen für die Terrorversicherung |