Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 279: | Zeile 279: | ||
|- | |- | ||
| PSKV || Private Studentische Krankenversicherung | | PSKV || Private Studentische Krankenversicherung | ||
|- | |||
| PSVaG|| Pensionssicherungsverein aG | |||
|- | |- | ||
|'''R''' | |'''R''' |