Krankenversicherung gesetzliche, Bundeszuschuss: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 39: | Zeile 39: | ||
| 2017 || + 1,5 Milliarden € || wegen des Wahljahres | | 2017 || + 1,5 Milliarden € || wegen des Wahljahres | ||
|- | |- | ||
| 2018 || Milliarden € || | |||
|- | |||
|} | |} | ||