Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 88: | Zeile 88: | ||
|- | |- | ||
| GOZ || Gebührenordnung für Zahnärzte | | GOZ || Gebührenordnung für Zahnärzte | ||
|- | |||
| HaftPflG || Haftpflichtgesetz | |||
|- | |- | ||
| HGB || Handelsgesetzbuch | | HGB || Handelsgesetzbuch |