Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 137: | Zeile 137: | ||
|- | |- | ||
| ZE || Zahnersatz | | ZE || Zahnersatz | ||
|- | |||
| ZÜRS || Zonierungssystem für Überschwemmung, Rückstau, Starkregen | |||
|} | |} | ||