Abkürzungsverzeichnis: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 142: | Zeile 142: | ||
|- | |- | ||
| Vzbv || Verbraucherzentrale Bundesverband | | Vzbv || Verbraucherzentrale Bundesverband | ||
|- | |||
| WHO || Weltgesundheitsorganisation | |||
|- | |- | ||
| ZB || Zahnbehandlung | | ZB || Zahnbehandlung |