45.184
Bearbeitungen
Meier (Diskussion | Beiträge) |
Meier (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 75: | Zeile 75: | ||
| 2015 || 49.500 € || 14,6 % || 602,25 € || 0,9 % | | 2015 || 49.500 € || 14,6 % || 602,25 € || 0,9 % | ||
|- | |- | ||
| | | 2014 || 48.600 € || 14,6 % || 591,30 € || 0,9 % | ||
|- | |- | ||
| | | 2013 || 47.250 € || 14,6 % || 574,88 € || 0,9 % | ||
|- | |||
| 2012 || 45.900 € || 14,6 % || 558,45 € || 0,9 % | |||
|- | |- | ||
| 2011 || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | | 2011 || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| 2009 || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | | 2009 || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel |