45.184
Bearbeitungen
Meier (Diskussion | Beiträge) |
Meier (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 112: | Zeile 112: | ||
| 2013 || 47.250 € || 2,05 % || 80,72 € || 1,03 % || 40,56 € | | 2013 || 47.250 € || 2,05 % || 80,72 € || 1,03 % || 40,56 € | ||
|- | |- | ||
| | | 2012 || 45.900 € || 1,95 % || 74,59 € || 0,98 % || 37,49 € | ||
|- | |- | ||
| | | 2011 || 44.550 € || 1,95 % || 72,39 € || 0,98 % || 36,38 € | ||
|- | |- | ||
| | | 2010 || 45.000 € || 1,95 % || 73,13 € || 0,98 % || 36,75 € | ||
|- | |||
| 2008 || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |- | ||
| 2008 || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | | 2008 || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel |