45.188
Bearbeitungen
Meier (Diskussion | Beiträge) |
Meier (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 68: | Zeile 68: | ||
| Pferde<big>'''anhänger'''</big>versicherung|| Haftpflicht-, Teilkasko- und Vollkaskoversicherung|| <center> [[Datei:Info-24.png ]]|| <center> '''klick''' | | Pferde<big>'''anhänger'''</big>versicherung|| Haftpflicht-, Teilkasko- und Vollkaskoversicherung|| <center> [[Datei:Info-24.png ]]|| <center> '''klick''' | ||
|- | |- | ||
| Pferde<big>'''transporter'''</big>versicherung | | Pferde<big>'''transporter'''</big>versicherung - Kfz ||Haftpflicht-, Teilkasko-, Vollkasko- und GAP-versicherung. || <center> [[Datei:Info-24.png ]]|| <center> '''klick''' | ||
|- | |||
| Pferde<big>'''transporter'''</big>versicherung - Kfz ||Substanzversicherung || <center> [[Datei:Info-24.png ]]|| <center> '''klick''' | |||
|- | |- | ||
| Pferde<big>'''auktions'''</big>versicherung - "fall off hammer Versicherung" - Kurzfristvertrag zeitlich befristet|| | | Pferde<big>'''auktions'''</big>versicherung - "fall off hammer Versicherung" - Kurzfristvertrag zeitlich befristet|| |