289
Bearbeitungen
(Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
| degenia Versicherungsdienst AG || || optimum T23 || 12.10.2023 || 18.09.2023 | | degenia Versicherungsdienst AG || || optimum T23 || 12.10.2023 || 18.09.2023 | ||
|- | |||
| degenia Versicherungsdienst AG || || classic T24 || 27.06.2024 || 01.07.2024 | |||
|- | |||
| degenia Versicherungsdienst AG || || premium T24 || 27.06.2024 || 01.07.2024 | |||
|- | |||
| degenia Versicherungsdienst AG || || optimum T24 || 02.07.2024 || 01.07.2024 | |||
|- | |- | ||
| DEMA || || ImmoProtect Standard-Schutz || 27.12.2023 || 01.01.2024 | | DEMA || || ImmoProtect Standard-Schutz || 27.12.2023 || 01.01.2024 | ||
Zeile 81: | Zeile 87: | ||
| Schmitz und Tscharntke || || WGB Premium || 28.12.2023 || 01.01.2024 | | Schmitz und Tscharntke || || WGB Premium || 28.12.2023 || 01.01.2024 | ||
|- | |- | ||
| sia-Baloise || || sia-Line WGB || 01.05.2023 || 01.01.2024 | | sia-Baloise || 5633 || sia-Line WGB || 01.05.2023 || 01.01.2024 | ||
|- | |- | ||
| Waldenburger || 5082 || Premium || 03.01.2023 || 01.01.2023 | | Waldenburger || 5082 || Premium || 03.01.2023 || 01.01.2023 | ||
|- | |- | ||
| Waldenburger || 5082 || Premium Plus || 03.01.2023 || 01.01.2023 | | Waldenburger || 5082 || Premium Plus || 03.01.2023 || 01.01.2023 |